salta ai contenuti
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Area Lavoro

Via Raffaello Sanzio 85, 60125 - Ancona

Responsabile: Maria Elena Cherubini | Telefono : 071.8064542 | E-mail : mariaelena.cherubini@regione.marche.it | pec: regione.marche.pl.an@emarche.it

 

Rosanna Dicesare | Telefono: 071.8064531| rossana.dicesare@regione.marche.it

Maria Angela Gambini | Telefono: 071.8064544 | mariaangela.gambini@regione.marche.it

Michela Samberisi | Telefono: 071.8064512 | michela.samberisi@regione.marche.it

Paola Cantarini | Telefono: 071.8064513 | paola.cantarini@regione.marche.it

 

MERCATO DEL LAVORO E SEGRETERIA AMMINISTRATIVA

Maria Cristina Rocchetti | Telefono: 071.8064541 | cristina.rocchetti@regione.marche.it

Stefano Del Piano| Telefono: 071.8064516 | stefano.delpiano@regione.marche.it

 

PROGETTI

Manola Di Berardino| Telefono: 071.8064515 |  manola.diberardino@regione.marche.it

torna ai contenuti torna all'inizio