salta ai contenuti
 
 
 
 
 
 
 
 

Centro per l'impiego di Fabriano

Ambito territoriale:

Arcevia, Cerreto D'Esi, Fabriano, Genga, Sassoferrato, Serra San Quirico.

 

Sede:

Via Rinalda Pavoni, n°12  –  “Cittadella degli Studi” - 60044 Fabriano (AN)

Tel. 0732.779299
Fax: 0732.779298
E-mail: cif.fabriano@provincia.ancona.it
PEC: regione.marche.pciof.fb@emarche.it

Dove siamo: guarda la mappa

 
Orario di ricevimento
 
mattino
pomeriggio
lun
9.00 - 12.00
 
mar
9.00 - 12.00
14.45 - 16.30
mer
9.00 - 12.00
 
gio
9.00 - 12.00
14.45 - 16.30
ven
9.00 - 12.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Responsabile:

Dott.ssa Anna Rita Paleco mail: a.paleco@provincia.ancona.it

Servizio Impiego

 

Marina Ottavi | Referente: m.ottavi@provincia.ancona.it

Romina Agostinelli r.agostinelli@provincia.ancona.it
Monica Balestram.balestra@provincia.ancona.it
Angela Cerquarelli a.cerquarelli@provincia.ancona.it
Lucilla Lacchè |  l.lacche@provincia.ancona.it
Luisa Postiglionel.postiglione@provincia.ancona.it
Silvia Rossi |  s.rossi@provincia.ancona.it

Damiano Santori | d.santori@provincia.ancona.it

 

 

Servizio Mercato del Lavoro

 

Preselezione – Incrocio domanda offerta
Giancarlo Gasperinig.gasperini@provincia.ancona.it
Maurizio Meduri m.meduri@provincia.ancona.it
Emanuela Stagnozzie.stagnozzi@provincia.ancona.it

 

Orientamento  

Gianluca Vergari |  g.vergari@provincia.ancona.it

 

 

Servizio Formazione

 

Ugo Massimiliani | Referente: u.massimiliani@provincia.ancona.it
Liviana Cerquarellil.cerquarelli@provincia.ancona.it
Emanuela Pierantonie.pierantoni@provincia.ancona.it

 

 

Collocamento Mirato

 

Marina Perini | Referente: m.perini@provincia.ancona.it
Renato Falzetti r.falzetti@provincia.ancona.it

torna ai contenuti torna all'inizio