salta ai contenuti
 
 
 
 
 
 
 
 

Centro per l'impiego di Fabriano

Ambito territoriale:

Arcevia, Cerreto D'Esi, Fabriano, Genga, Sassoferrato, Serra San Quirico.

 

Sede:

Via Rinalda Pavoni, n°12  –  “Cittadella degli Studi” - 60044 Fabriano (AN)

Tel. 0732.779299
Fax: 0732.779298
E-mail: centroimpiegofabriano@regione.marche.it
PEC: regione.marche.centroimpiegofabriano@emarche.it

Dove siamo: guarda la mappa

 
Orario di ricevimento
 
mattino
pomeriggio
lun
9.00 - 12.00
 
mar
9.00 - 12.00
14.45 - 16.30
mer
9.00 - 12.00
 
gio
9.00 - 12.00
14.45 - 16.30
ven
9.00 - 12.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Responsabile:

Dott.ssa Anna Rita Paleco mail: annarita.paleco@regione.marche.it

Servizio Impiego

 

Marina Ottavi | Referente: marina.ottavi@regione.marche.it

Romina Agostinelliromina.agostinelli@regione.marche.it
Monica Balestramonica.balestra@regione.marche.it
Angela Cerquarelli angela.cerquarelli@regione.marche.it
Lucilla Lacchè lucilla.lacche@regione.marche.it
Luisa Postiglioneluisa.postiglione@regione.marche.it
Silvia Rossisilvia.rossi@regione.marche.it

Damiano Santori | damiano.santori@regione.marche.it

 

 

Servizio Mercato del Lavoro

 

Preselezione – Incrocio domanda offerta
Giancarlo Gasperini | giancarlo.gasperini@regiona.marche.it
Maurizio Meduri maurizio.meduri@regiona.marche.it
Emanuela Stagnozziemanuela.stagnozzi@regiona.marche.it

 

Orientamento  

Gianluca Vergari |  gianluca.vergari@regione.marche.it

 

 

Servizio Formazione

 

Ugo Massimiliani | Referente: ugo.massimiliani@regione.marche.it
Emanuela Pierantoniemanuela.pierantoni@regione.marche.it

 

 

Collocamento Mirato

 

Marina Perini | Referente: m.perini@provincia.ancona.it
Renato Falzetti r.falzetti@provincia.ancona.it

torna ai contenuti torna all'inizio